01/08/2019

В Санкт-Петербурге прошла Конференция для предпринимателей Северо-Западного федерального округа. 

В Санкт-Петербурге собрались более 700 бизнесменов, управленцев, маркетологов и специалистов по рекламе. Они обсуждали диджитализацию бизнес-процессов на всех этапах отношения предпринимателя с потребителем.

Директор по развитию продуктов компании Global Intellect Service Айрат Измайлов представил на конференции комплексное цифровое решение для бизнеса UDS — диджитал платформу оптимизирующую процессы коммуникации с клиентами и повышающую лояльность на всех уровнях взаимодействия.

По мнению организаторов конференции, в настоящее время на рынке становится актуальным проактивное управление потребностями клиентов.

Подобная конференция для бизнесменов пройдет в Петербурге уже в сентябре, а на регулярной основе в Едином Центре Предпринимательства проходят бесплатные семинары, способствующие бизнесменам разного уровня повышать цифровую грамотность.